Разместить информацию

Пятигорск( 1 ) выбрать другой город

в других регионах

в других странах

Купить Трансиверы оптические в Пятигорске предлагают 1 компаний. Отправьте им
единый запрос для уточнения цен и условий.

Торговая марка

Лучшее предложение на Трансиверы оптические:

Оптичесикй sfp-трансивер cwdm 1550nm 1000185858 aa1419057-e6 nortel

Цена: 88166.59 руб
Адрес:Ставропольский край г. Пятигорск ул.Мира,39
+7-879-3331515

Дорогие посетители ООО "Юнит новая страница" предлагает Вашему вниманию Оптичесикй sfp-трансивер cwdm 1550nm 1000185858 aa1419057-e6 nortel. Широкий ассортимент .....подробнее

Оптические трансиверы

Оптические трансиверы

Ближайший поставщик: г.Новосибирск
сравнить
Цена: по запросу
Задать вопрос
+7-383-308-12-63
г. Новосибирск, Горский микрорайон, 72
SFP модули (оптика)  TFortis

SFP модули (оптика) TFortis

Ближайший поставщик: г.Москва
сравнить
Цена: 2000.00 руб за пара
Задать вопрос
+7-905-531-27-25
г. Москва, Юр. Адрес 119048, Москва г, ул.Доватора, дом № 6/6, корпус 8, помещение 2Н ком. 4
Отправить сообщение
no photo

Трансивер SFP- LC ММ оптика для Fiber Channel 4Gb систем

Ближайший поставщик: г.Москва
сравнить
Цена: 2331.73 руб за шт
Задать вопрос
+7-495-6955058
г. Москва, Трубниковский переулок, дом 24, строение 2
Отправить сообщение
Оптические трансиверы

Оптические трансиверы

Ближайший поставщик: г.Санкт-Петербург
сравнить
Цена: по запросу
Задать вопрос
+7-812-448-08-98
г. Санкт-Петербург, ул. Политехническая, д.28

Выводить по: 2050100

Ищите где купить Трансиверы оптические? Разместите спрос на портале и лучшие поставщики сами найдут Вас!

  • Трансиверы с многомодовым оптическим портом
  • Трансиверы с одномодовым оптическим портом
  • Трансиверы кабелей оптических